Новости
7 сентября 2018, 15:22

Где проголосовать в Раменском районе 9 сентября

Избирательные участки, участки референдума,  образуемые на территории Раменского муниципального района Московской области

ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ РАМЕНСКОЕ

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2499.

Включить в состав участка дома: №№ 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26 ул. Коммунистической города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Раменской гимназии № 2 – г.Раменское, ул.Коммунистическая, д. 30/1.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2500.

Включить в состав участка дома: №№ 23, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ул.Коммунистической города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Раменской гимназии № 2 — г.Раменское, ул.Коммунистическая, д. 30/1.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2501.

Включить в состав участка дома: №№ 7А, 17, 34, 35, 36, 37, 39, 40/1, 40/2 ул. Коммунистической города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Раменской гимназии № 2 — г.Раменское, ул.Коммунистическая, д. 30/1.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2502.

Включить в состав участка дома: №№ 15, 15А, 16, 18, 18А ул. Коммунистической; №№ 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40 ул. Космонавтов города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Раменской гимназии № 2 — г.Раменское, ул.Коммунистическая, д. 30/1.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2503.

Включить в состав участка дома: №№ 1, 2, 3, 3А, 5, 6, 8, 9, 10  ул. Коммунистической города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы № 19 — г.Раменское, ул. Космонавтов.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2504.

Включить в состав участка дома: №№ 7, 11, 12, 13, 13А ул. Коммунистической, дома №№ 22, 24, 26 улицы Космонавтов  города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы № 19 — г.Раменское, ул. Космонавтов.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2505.

Включить в состав участка дома: №№ 4, 6А ул. Коммунистической, дома №№ 2, 6, 8, 10, 16, 18, 20 (корпуса 1, 2, 3) ул. Космонавтов; №№ 13, 14, 15 , 29 ул. Левашова города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы № 19 — г.Раменское, ул. Космонавтов.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2506.

Включить в состав участка дома: №№ 1, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 17А, 19, 21, 35 ул. Космонавтов города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы № 19 — г.Раменское, ул. Космонавтов.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2507.

Включить в состав участка домовладения улиц:   1-ой Чкаловской, 1-ой и 2-ой Песчаных,  Дачной, имени Семена Королева,   Прямолинейной, Речной,  Холодово, Чкаловской; Народной; проезды: Западный,  Чкаловский, 1-й и 2-й Чкаловские  города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной  комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы № 19 — г.Раменское, ул. Космонавтов.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2508.

Включить в состав участка дома:  №№ 20, 21, 21А, 22, 23, 38, 40, 41,42, 44, 46, 48, 48/2 и индивидуальную застройку Фабричной улицы;  №№ 36, 38, 40 ул. Чугунова города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной  комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы № 19 — г.Раменское, ул. Космонавтов.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2509.

Включить в состав участка дома: №№ 31, 33, 37, 37А ул.Левашова; №№ 30, 32, 32А ул.Чугунова; домовладения улиц: 1-ой и 2-ой Фабричных города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной  комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы № 19 — ул. Космонавтов.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2510.

Включить в состав участка дома: №№  26, 28, 34  ул. Чугунова города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной  комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы № 19 — г.Раменское, ул. Космонавтов.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2511.

Включить в состав участка: дома №№  27, 29А, 35 ул. Левашова города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы № 5 — ул. Чугунова, д.10А.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2512.

Включить в состав участка домовладения улиц: Дружбы, Мира, Новостройки, Овчинникова, Профсоюзной,  Трудовой; дома индивидуальной застройки ул. Левашова города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы № 5 — г.Раменское, ул. Чугунова, д.10А.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 4031

Включить в состав участка дома улицы Северное шоссе города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Муниципального общеобразовательного учреждения Гимназия г. Раменское – г. Раменское, ул. Северное шоссе, д.8

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2513.

Включить в состав участка: дома  ул. Кирова; дома: №№  27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45 ул. Чугунова  Раменский психоневрологический диспансер города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы № 5 — г.Раменское, ул. Чугунова, д.10А.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2514.

Включить в состав участка: дома  №№ 1, 8А, 9А,10/1, 11, 11/1, 12, 16, 17, 18, 18/2 , 19,  21, 21А, 22, 23, 24, 25 ул. Чугунова; все корпуса Раменской центральной районной больницы города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы № 5 — г.Раменское, ул. Чугунова, д.10А.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2515.

Включить в состав  дома улицы: Воровского (кроме домов №№3, 3/1,3/2, 3/3), Солнцева  города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Дворца культуры им. Воровского — г.Раменское,  ул. Воровского, д.4.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  4032.

Включить в состав участка дома №№ 15А, 15Б, 15/1, 15/3, 15/4, 15/5 ул.Чугунова   города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Дворца культуры им. Воровского — г.Раменское,  ул. Воровского, д.4.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2516.

Включить в состав участка дома  №№ 3, 3/1, 3/2, 3/3 ул. Воровского;  дома улиц:  Арктической, Буденного,  Красной Звезды, Пограничной, Полярной, Праволинейной, Пущина,  Северной, Сосновой, Шевченко (правая сторона); проезды:   Северный, Сосновый, Хвойный, Холодовский,  дома №№ 1, 5, 7, 15 и индивидуальную застройку Спортивного проезда; Холодовский тупик; в/ч № 74048 города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Дворца культуры им. Воровского — г.Раменское,  ул. Воровского, д.4.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2517.

Включить в состав участка домовладения  улицы  пос. Красный Октябрь города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в административном здании ОАО «Раменская теплосеть»   г.Раменское, Деревообделочный проезд, д.2.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2518.

Включить в состав участка: дом 44 улицы Десантной; домовладения  улиц:  2-й Лесной, Алексея Перелета,  Высоковольтной,  Гагарина, Гастелло,  Гоголя,  Горького, Грибоедова, Детской, Калинина,  Кооперативной, Лермонтова, Льва Толстого, Маяковского, Некрасова, Островского, Продольной, Пушкина,  Тургенева, Фурманова, Чайковского, Чапаева, Чернышевского,  Чехова, Электрификации, 1-ый квартал Электрофикации, Энгельса; проезды: Высоковольтный, Киевский, Островского, Харьковский, 1, 2, 3, 4, 5  Некрасовские проезды; тупики: Зеленый, Сосновый; дома №№ 1- 5 платформы Фабричная;  корпуса Раменского   роддома  города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ МЦ «Раменский дом учителя» – г.Раменское, пос. Красный Октябрь, д. 40А.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2519.

Включить в состав участка домовладения улицы  Десантной ( кроме дома №44) города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней  школы № 6 —  г.Раменское, ул. Серова, д.18.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2520.

Включить в состав участка домовладения улиц:  100-й Свирской дивизии, Жуковского, Зои Космодемьянской, Куйбышева,  Куракина,  Лучистая, Мичурина, Нефтегазосъемки, Полякова, поселка  Сосновый бор, Серова,  переулки:  Волгостроевский, Волжский, Донской,  Клязьменский,  Куниловский,  Пехорский, Хрипанский, Зеленого проезда  города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней  школы № 6 —  г.Раменское, ул. Серова, д.18.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2521.

Включить в состав участка домовладения улиц: Московской, Москворецкой, Полевой, Революции,  Дунайской,  Зеленой,  Колхозной, Коммунальной, Тракторной, Краснознаменской,  Кустарной,   Николая Морозова, Октябрьской, Солнечной, Щукина; Деревообделочный проезд;  Лесной тупик города Раменское..

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии в помещении ДОУ №82 и место голосования в помещении столовой завода “Техноприбор” — г.Раменское,  ул. 100-й Свирской дивизии, д.11.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2522.

Включить в состав участка домовладения улиц:  1-ой Гражданской,  Гражданской, Евсеева, Железнодорожной,  Казанской, Луговой, Новой, Работницы, Рязанской; переулков: Комсомольский, Парковский,  Пионерский, Южный; проезда  Нового города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в здании администрации Раменского ипподрома — г.Раменское, ул. Гражданская, д.47.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2523.

Включить в состав участка домовладения улиц: Садовой, Строительной, 1-ой и 2-ой Танеевских; дома: №№ 53, 60/1, 62, 64, 66/2, 74, 76, 78, 80, 82  и индивидуальную застройку ул. Михалевича; №№ 25, 25А, 27 и   индивидуальную   застройку ул. Лесной; проездов: Дорожного,  Транспортного города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении филиала ГБПОУ МО «Авиационный техникум им. В.А. Казакова» — г.Раменское, ул. Михалевича, д.58.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2524.

Включить в состав участка:  дома №№ 44, 46, 48, 56 ул.Михалевича; домовладения улиц:  Стальконструкции,  Красной; проездов: Сафоновского города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы №8  —  г.Раменское, ул. Михалевича, д. 29.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2525.

Включить в состав участка дома улицы Бронницкой города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы №8  —  г.Раменское, ул. Михалевича, д. 29.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2526.

Включить в состав участка дома: № 25 ул. Гурьева; №№ 21, 23 ул.Лесная, №№  18/1, 18/2,  22, 24, 26 ул. Михалевича города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы № 8 — г.Раменское, ул. Михалевича, д.29.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2527.

Включить в состав участка дома: №№ 25, 27, 31, 33, 35  ул.Михалевича; №№ 17, 19 ул.Гурьева,  ул. Школьная города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы № 8 — г.Раменское, ул.Михалевича, д.29.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2528.

Включить в состав участка дома: №№ 7, 9, 11, 11А, 13, 15 ул. Коминтерна;   дома  №№ 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10 ул. Рабочей   города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы № 8 — г.Раменское, ул.Михалевича, д.29.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2529.

Включить в состав участка дома улиц: Карла Маркса, Ногина; дома №№ 16, 16/1, 20  ул. Михалевича;  Железнодорожного проезда   города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней  школы № 4 — г.Раменское, ул. Карла Маркса, д.1.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2530.

Включить в состав участка дома:  ул. Советской;  дома №№  1, 1Б, 8, 8А, 10, 12, 12/1, 14, 14/1, ул. Михалевича города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Культурно-досугового центра “САТУРН” — г.Раменское, ул. Михалевича, д.2.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2531.

Включить в состав участка дома: №№  20, 22, 24, 28 ул. Гурьева; № 1, 2, 4, 6, 8 ул. Красноармейская города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы № 21 — г.Раменское, ул. Гурьева, д.23.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  4033.

Включить в состав участка дома: №№ 3, 23 ул. Михалевича; №  10, 12, 14, 14В ул. Красноармейская города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы № 21 — г.Раменское, ул. Гурьева, д.23.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2532.

Включить в состав участка дома:  №№ 13, 13А, ул. Красноармейской города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы № 21 — г.Раменское, ул. Гурьева, д.23.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2533.

Включить в состав участка дома:  №№  10, 12, 14, 16, 16/1 ул.Гурьева,     № 16 ул. Красноармейской города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы № 21 — г.Раменское, ул. Гурьева, д.23.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  4034.

Включить в состав участка дома:  №№  18, 26 ул.Гурьева   города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы № 21 — г.Раменское, ул. Гурьева, д.23.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2534 .

Включить в состав участка дома:   №№ 15, 17 ул.Красноармеейской  города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы № 21 — г.Раменское, ул. Гурьева, д.23.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2535.

Включить в состав участка дома:  №№ 11, 12/2, 13, 13/1,15/1, 15/2 ул. Гурьева;   №№  17, 19, 21, 25, 27, 29  ул.Коминтерна города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы № 1 — г.Раменское, ул. Красноармейская, д.22.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  4035.

Включить в состав участка дома:  №№ 18, 20, 22, 23А, 24, 26/1, 58 ул. Красноармейской,  №№ 12, 14, 16, 18, 19 ул.Рабочей города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы № 1 — г.Раменское, ул. Красноармейская, д.22.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2536.

Включить в состав участка дома:   №№    21, 26, 28, 74, 76, 78  ул. Красноармейской; №№  31, 33, 35, 37, 39  ул. Коминтерна; №№ 20, 22, 24 ул. Рабочей города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы № 1 — г.Раменское, ул. Красноармейская, д.22.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2537.

Включить в состав участка дома: №№ 19,  23, 25, 25А, 25Б,  27, 27/1,  27А, 27Б,  ул. Красноармейской города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ГБПОУ МО «Раменский колледж» — г.Раменское, ул. Красноармейская, д.27.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2538.

Включить в состав участка: индивидуальную застройку ул. Интернациональной;  домовладения улиц: Серпуховской, Стахановской, 3-ей Интернациональной; Перовского проезда; дома:  №№  8, 12, 14, 16, 16А, 18, 21 ул. Приборостроителей города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ГБПОУ МО «Раменский колледж»  — г.Раменское,  ул. Красноармейская, д.27.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2539.

Включить в состав участка дома: № 20 ул.Интернациональная, №№ 1А, 3, 5, 7,  ул. Приборостроителей города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ГБПОУ МО «Раменский колледж»  —  г.Раменское,  ул. Интернациональная,  д.20.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2540.

Включить в состав участка дома: №№ 8, 10, 12, 14 ул. Донинское шоссе; №№ 1, 2 ул. Приборостроителей города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ГБПОУ МО «Раменский колледж»  — г. Раменское,  ул. Интернациональная,  д.20.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2541.

Включить в состав участка дома: №№ 1, 1В, 1Г, 1Д, 2, 2А, 3, 4А, 5, 7, 9 ул.Гурьева  города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Дома культуры “ОРБИТА” — г.Раменское, ул. Гурьева, д.1А.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2542.

Включить в состав участка дома:  №№ 11А, 11Б, 13, 19, 19А, 21 ул. Свободы; Раменского  лесничества города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Дома культуры “ОРБИТА” — г.Раменское, ул. Гурьева, д.1А.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2543.

Включить в состав участка домовладения ул. Первомайской, Народного имения; дома: №№ 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 11  ул. Свободы города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении  общеобразовательной средней школы № 21 — г.Раменское, ул. Гурьева, д.23.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2544.

Включить в состав участка: дом № 3А ул. Донинское шоссе;  дома: №№ 4,  6, 8 ул. Гурьева, №№ 5, 5А, 7, 9, 11  ул. Красноармейской города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении  общеобразовательной средней школы № 1 –  г.Раменское, ул. Красноармейская, д.22.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2545.             

Включить в состав участка дома: №№ 2, 2А, 4, 4А, 6 ул.Донинское шоссе, №№ 15, 17 ул.Свободы города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Дома культуры “ОРБИТА” — г.Раменское, ул. Гурьева, д.1А.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2546 .

Включить в состав участка дома: №№  10, 12,  24, 26, 28, 30, 32, 34  ул. Дергаевской города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Дергаевской  средней общеобразовательной школы №23 —   деревня Дергаево, ул. Октябрьская.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2547.

Включить в состав участка дома: №№ 8, 14, 16, 18, 36  ул. Дергаевской  города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Дергаевской  средней общеобразовательной школы №23 —   деревня Дергаево, ул. Октябрьская.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  4036.

Включить в состав участка домовладения деревни Дергаево; квартал 20262 города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Дергаевской  средней общеобразовательной школы №23 —   деревня Дергаево, ул. Октябрьская.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2548.

Включить в состав участка дома улицы Молодежной;  домовладения

микрорайона «Лесное озеро» города Раменское.

Установить место нахождения участковой   избирательной   комиссии и

место голосования в помещении МДОУ №20 «Новое поколение»  — г. Раменское, ул. Молодежная, д.17.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2549.

Включить в состав участка домовладения  микрорайона «Гостица», дома улицы Крымская, дома улицы Загородной городского поселения Раменское.

Установить место нахождения участковой   избирательной   комиссии и место голосования в помещении Раменской средней общеобразовательной школы №9  —   г.Раменское, ул.Крымская, д.6.

ГОРОДСКОЕ  ПОСЕЛЕНИЕ  БЫКОВО

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2550.

         Включить в состав участка домовладения улиц: Аптекарской, Аэропортовской, Быковской, дома №№ 2-24 (четная сторона), №№ 1-19 (нечетная сторона) ул. Верхняя, Долевой,  Параллельной,  Советской, Театральной;  дома №№ 1-34 улицы Праволинейной;  переулка Полевого поселка Быково.

            Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования   в   помещении   администрации    городского   поселения   Быково   —     пос. Быково, ул. Советская, д.21.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2551.

Включить в состав участка домовладения улиц: Маяковской,  Новой, Ново-Полевой, Полевой, Прогресс, Солнечной, Фрунзе, Чкалова, дома №№ 26-42 (четная сторона), 19а-49 (нечетная сторона) улицы Верхней, №№ 35-53 улицы Праволинейной поселка Быково.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы №14 — пос. Быково, ул. Чкалова, д.2.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2552.

Включить   в  состав   участка  домовладения   улиц:   Береговой,      Вялковской, Дачной,  Калинина; дома №№ 1-38 ул. Карла Маркса; Коллективной, Леволинейной,  Лермонтова, Лесной, дома №№ 1-27б ул. Октябрьской,  Первомайской,   Прудовой,  Спортивной,   Станционной, Школьной; дома №№ 1-39, 39Б ул. Опаринской, №№ 1-37 (нечетная сторона ул.Пушкинская;  переулков:    Вялковского,    1-4  Пограничных,  Прудового,      Садового, 1 — 5 Октябрьского;  тупиков:      Спортивного, Школьного; 1-6 проездов;   Быковское отделение центра «Кардиоангиологии», санаторий «Быково» поселка Быково.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней   школы №15 — пос. Быково, ул. Станционная, д.9.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК  № 2553.

Включить в состав участка домовладения улиц: Авиационной, Горького, Железнодорожной, Коммунистической, Комсомольской, Мичуринской, Морской, Нахимова, Океанской, Осеченской, Пионерской, Пограничной,    Рабочей,  Садовой, Северной,   Седова, Сосновой, Ушакова,   Флотской, Вертолетной, Геонедр, дома №№2-16, 16/1 (четная сторона), №№39-47 (нечетная сторона) ул.Пушкинская, дома №№ 38а-59 ул. Карла Маркса; Куровской, Луговой,  Македонской,  Новобыковской; дома №№ 28-50 ул. Октябрьской; дома №№ 41-97/5 (нечетная сторона) ул. Опаринской,  Осенней, Парковой, Рябиновой, Центральной, Чапаева, Щорса, Энтузиастов, 2-ой Парковой, Окружной;   переулков: Лугового, Пушкинского, Щорса;  просек:     Зеленого,     Ильинского, Огородного, Опаринского, Северного, Соснового,    Южного; проездов: Осеченского, Пушкинского, Куровского, Ясного; тупиков: Железнодорожного, Новобыковский, 1-3 Северного; санаторий «Сосны», ПОИЗ «Здоровье» поселка Быково,   деревню Апариха городского поселения Быково.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении «Дома молодежи» — пос. Быково, ул. Чапаева, д.2.

ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ИЛЬИНСКИЙ

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2554.

Включить в состав участка домовладения улиц: 40 лет Октября, Баумана, Братьев Макеевых, Братьев Махровых, Братьев Федоровых, Гоголя, Зеленый массив, Каляева, Кирова, Красноармейской, Новой, Спортивной, Ухтомского, Фрунзе, Фурманова, Чапаева; дома: №№ 19- 39 (нечетная сторона), №№ 28-48 (четная сторона) ул.Интернациональной; №№ 26 — 64 (четная сторона), №№ 27 — 69 (нечетная сторона) ул. Карла Маркса; №№ 27-51 (нечетная сторона), №№ 38 — 60 (четная сторона) ул.КИМ; №№ 1-71 ул. Коммунистической; №№ 26-72 (четная сторона), №№ 27 – 97, 97/5 (нечетная сторона) ул.Ленинской; №№ 17- 85 ул.Московской; №№ 1-39 (нечетная сторона), №№ 2-34 (четная сторона) ул. Наты Бабушкиной; №№ 1-27 (нечетная сторона) ул.Некрасова; №№ 1-47, 47А, 47Б, 47Г, 47Д, 47/1 (нечетная сторона), №№ 2-56 (четная сторона), №27/51А, №27/51Е1 ул. Октябрьской;   №№ 1- 44 ул. Орджоникидзе; №№28-50 (четная сторона), №№35-63, 63/1 (нечетная сторона) ул.Парижской Коммуны; №№ 2-60 (четная сторона) ул. Первомайской; №№ 1-39 ул. Пограничной; №№ 38 – 66, 66/7 (четная сторона), №№ 35 – 81, 81А (нечетная сторона) ул.Советской; переулков: Восточного, Мичуринского, Северного; санаторий №27 УЗ ЦАО г. Москвы поселка Ильинский.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении администрации городского поселения Ильинский — пос. Ильинский, ул. Ленинская, д.38.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2555.

Включить в состав участка домовладения улиц: Метростроевской, дома: №№ 72-106 (четная сторона), №№ 73-127 (нечетная сторона) ул. Коммунистической; №№ 41-77 (нечетная сторона), №№ 36-50 (четная сторона) ул. Наты Бабушкиной; №№ 49-81 (нечетная сторона), №№ 58-80 (четная сторона) ул. Октябрьской; переулки: 1-й, 2-й Коммунистические, Метростроевский, 1-й, 2-й, 3-й Октябрьские поселка Ильинский.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении музыкальной школы — пос. Ильинский, ул. Октябрьская, д.64А.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2556.

Включить в состав участка домовладения улицы Островского, Каштановой, Солнечной, Восточной,  Сосновой, Светлой, Молодежной, Березовой, Дачной, Инициативной, Юго-западной, Ильинской; базу отдыха «Ласточка» поселка Ильинский.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ДК «Березка» — пос. Ильинский, ул. Островского, д.1-а.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2557.

Включить в состав участка домовладения улиц: 1-й и 2-й Лесной, Краснознаменной, (четная сторона) Опаринской, Пионерской, Пролетарской, Рабочей; дома: №№ 1-17 (нечетная сторона), №№ 2-26 (четная сторона) ул. Интернациональной; №№ 1-25, 25/13 (нечетная сторона), №№ 2-24 (четная сторона) ул. Карла Маркса; №№ 1-25 (нечетная сторона), №№ 2-34 (четная сторона) ул. КИМ; №№ 1-25 (нечетная сторона), №№ 2-24, 24/3 (четная сторона) ул.Ленинской; №№ 1-16, 16/1 ул. Московской; №№ 45-47 (нечетная сторона), №№ 46-50 (четная сторона) ул. Орджоникидзе; №№ 1-33, 33/27, 33/27А (нечетная сторона), №№ 2-26 (четная сторона) ул. Парижской Коммуны; №№ 1-55 (нечетная сторона) ул. Первомайской; №№ 1 — 33 (нечетная сторона), №№ 2-36, 36/7 (четная сторона) ул. Советской; Гражданского переулка; просек: Ильинского и Соснового, оздоровительный комплекс «Раменки», санаторий «Ильинское» поселка Ильинский.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования  в помещении общеобразовательной средней школы № 26 — пос. Ильинский, ул. Первомайская, д.15.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2558.

Включить в состав участка домовладения улиц: Братьев Волковых, Колхозной, Комсомольской, Маяковского, 8 Марта, Новостроевской, Опаленной юности, Полевой, Праволинейной, Пушкина, Садовой, Театральной, Трудовой, Цветной, Чкалова, Южной, Жуковский противотуберкулезный диспансер поселка Ильинский.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы № 25 — пос. Ильинский, ул. Опаленной юности, д.23.

ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ КРАТОВО

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2559.  

Включить в состав участка дома улиц: Праволинейной, Бронницкой, Гагарина (платформа 42 км.), Оранжерейной, Киевской, Симбирской, Фаустовской, Пушкинской, Нижегородской, Муромской, Счетчикова, Центральной, Алатырской, Свердлова, Красноармейской, Котовского,  Советской, Молодцова, Люберецкой, Тимирязевской; дома №№ 2-56 (четная сторона) улицы К. Маркса;  Береговой, Н.-Береговой, 1-го, 2-го, 3-го, 4-го Береговых проездов, Крупской, Малаховской, Голутвинской, Красковской, Рязанской, Зарайской, Овражной, Алашеева, Гоголя, Тургенева, Высоковольтной, Зеленой, Прудовой, Новой, Нового проезда, М. Сосновой, Б. Сосновой, Проезжей, Н. Проезжей, Речной, Луговой, 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, 6-ой Линий, Тухачевского, Блюхера, Кольцевой, Бирюзовой, Садовой, Парковой, Куровской, Полевой, Средней, Туполева поселка Кратово.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы №98 – пос. Кратово, ул.Свердлова, д.1 городского поселения Кратово.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2560.   

Включить в состав участка дома улиц: Авиационной, Академической, Барсукова, Баумана, Большой Московской, Большой, Ворошилова, Жданова, Зеленина, Калинина, Кирова, Комарова, Крымской, Кулибина, Курчатова, Ленгника, Ленинской, Морозова, Народной, Обручева, Октябрьской, Островского, 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой Параллельной, Парашютной, Прямолинейной, Рабочей, Раменского шоссе, Революции, Самойлова, Сосновой, Суворова, Тумановской, Фрезерной, Фрунзе, Циолковского, Шевченко, Яблочкова, Ярославского, переулков: Амбулаторного, Калинина, Московского,  Солнечного;  Квартального просека, Пожарного тупика, Профессорского тупика, 1-го и 2-го Пожарных проездов; Герцена; дома №№ 1-77 (нечетная сторона), 2-62 (четная сторона), ул. Горького; дома №№ 1-59 (нечетная сторона) ул.  К. Маркса;  дома №№ 1-45 (нечетная сторона), №№ домов 2-24 (четная сторона) улицы Маяковского; дома  №№ 2-16 (четная сторона), №№ домов 3-23 (нечетная сторона) ул. Орджоникидзе,  №№ домов №№ 1-21 (нечетная сторона) ул. Панфилова; дома №№ 1-12, 14 ул. Попова; дома №№ 1, 2, 2А, 1/2 ул. Тверской;   пансионат «Кратово», санаторий «Кратово» поселка Кратово.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МУК КДЦ «Кратово» —  пос. Кратово, ул. Карла Маркса, д.21.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2561.   

Включить в состав участка дома улиц:  Вавилова, Вокзальной, Гагарина, Грибоедова, Дачной, Донской, Достоевского, Железнодорожной, Заречной, Зеленой Зоны, Интернациональной, Комиссарова, Коммунистической, Комсомольской, Кооперативной, Кратовской, Лазо, Лесной, 2-ой, 4-ой Лесной, Малиновского, Менделеева, Мичурина, Нагорной, Некрасова, 1-ой, 2-ой, 3-ей Парковых, Пограничной, Разина, Рылеева, Саперной, Спортивной, Старомосковской, Танкистов, Тихой, Толстого, Чехова, Чкалова, Чурилина, Энгельса; дома  №№ 1-23 (и далее нечетная сторона), №№ 2-60 (четная сторона) ул. Победы; дома №№ 19-39 (нечетная сторона) 111, 151 ул.  Тверской; дома №№ 2-16 (четная сторона), №№ 1-63 (нечетная сторона) ул. Шоссейной; переулков: Лесного,  Лесхозного, Тепличного, Соснового; проезда Соколова;  тупиков Желябова, Лесного, Некрасовского; санаторий-профилакторий ЦАГИ поселка Кратово.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной  средней школы № 28 – пос. Кратово, ул. Чурилина, 27.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2562.   

Включить в состав участка дома улиц:  Баженова, Бородинской, Ватутина, Гвардейской, Дегтярева, Державина, Дружной, Жуковского, Карпинского, Конечной, Куйбышева, Лермонтова, Ломоносова, Лучевой, Мира, Пионерской, Прозоровской, Рождественской, Рокоссовского, С.Перовской, Санаторной, Северной, Серафимовича, Тенистой, Тумановки, Чайковского, Чапаева, Черняховского, Шишкина, Школьной, Электрозаводской, 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, 6-ой Садовых,  2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, 6-ой Сиреневых, Рябиновой,  2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой Рябиновых, 2-ой и 3-ей Весенних, Весенней, 2-ой, 3-ей, 4-ой и 5-ой Западных, Осенней, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой Осенних, Главной, Дорожной; проездов: Пожарного, Рождественского, Чайковского; Речного просека, Полевого тупика,  Рождественского тупика; дома №№ 79-111 (и далее нечетная сторона), дома №№ 64, 64/15, 64/16, 64/17, 64/18 ул. Горького;  дома №№ 47-65 (и далее нечетная сторона) ул. Маяковского; дома №№ 18-36 (четная сторона), №№ 25-41 (нечетная сторона) ул. Орджоникидзе; дома №№ 2-12/19 ул. Панфилова; дом №26 ул. Попова; дома №№ 18-78 (четная сторона) ул. Шоссейной поселка Кратово.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования  в помещении МУК КДЦ «Кратово» филиал ДК Мир – пос. Кратово, ул. Мира.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2563.

Включить   в состав    участка деревню Дементьево, село Игумново;  КИЗ «Перспектива», КИЗ «Крокус»; в/ч № 54851 городского поселения Кратово.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МУК КДЦ «Кратово» филиал ДК Дементьевский — д. Дементьево  городского поселения Кратово.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2564.

Включить   в состав    участка деревню Донино;   ДРП-2; Лесозавод; станцию Донино;  ДНП «Дары природы» городского поселения Кратово.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МУК КДЦ «Кратово» филиал ДК Донинский — деревня Донино.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2565. 

Включить   в состав    участка деревню Захарово;  в/ч  № 61996 городского поселения Кратово.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МУК КДЦ «Кратово» филиал ДК Захаровский  — деревня   Захарово.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2566 . 

Включить   в состав    участка деревни: Поповка, Хрипань, Разъезд 41 км городского поселения Кратово.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении  МУК КДЦ «Кратово» филиал ДК Хрипанский  — деревня Хрипань, ул. Школьная.

ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ РОДНИКИ

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2567.

Включить в состав участка домовладения улиц:   300-летия Флота, 850-летия Москвы,    Березовой,    Вишневой, Галины Фетисовой, Железнодорожной, Заречная, Калинина, Касимовской,        Кирова,           Коминтерна,        Коммунальной,    Коммунистической, Кооперативной,     Краснознаменной,   Краснофлотской,     Крупской,  Лазо,     Лесной, Луначарского, М.Учительской, Макаренко,    Молодежной,  Морской,  Новой, Озерная,  Петра Великого,    Проточной,    Речной,        Рябиновой,    Садовой,    Седовцев,    Сосновой, Стахановской,   Фрунзе, Центральной, Центросоюзной, Чапаева, Шоссейной;   дома: №№31-51 ул. Большой Учительской поселка Родники.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы № 32 — пос. Родники, ул. Центральная, д.3.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2568.

Включить   в  состав  участка  дома:     №№   1-12,   12А ул. Большой Учительской   поселка Родники.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Дома культуры «Родники» — поселок Родники, ул. Трудовая, д.3.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2569.

Включить   в  состав  участка  дома:     14-16,   16А,   17-21 ул. Большой Учительской,  ул. Трудовой,  ул. Чехова поселка Родники.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Дома культуры «Родники» — поселок Родники, ул. Трудовая, д.3.

ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ УДЕЛЬНАЯ

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2570.

Включить в состав  участка дома: ул. Полевой; дома №№ 14, 16, 18, 20 ул. Шахова; дома  №№ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 23, 25, 27, 29, 31, 33 ул. Солнечной; дома  №№ 1-27, 27/1 Южного проспекта; дома  №№ 1-7 (нечетная сторона) ул. Горячева; улиц Советской, Детской; 1-го, 2-го Пожарных проездов, Пожарного переулка, тупиков: Пожарного, 1-го, 2-го Пожарный пос. Удельная.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Дворца культуры «Победа» — пос. Удельная, ул. Солнечная, д. 35.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2571.

Включить в состав участка дома №№ 6а, 8, 8А, 10А, 18,  20, 21, 22, 22а, 24, 26, 28, 30, 30а, 36, 38, 40, 43  ул. Солнечной;  дома  №№ 7, 9, 12, 15а, 17 ул. Шахова;  ул. Товарищеской  поселка Удельная.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Дворца культуры «Победа» — пос. Удельная, ул. Солнечная, д. 35.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2572.

Включить в состав участка дома №№ 2, 6 ул. Солнечной; дома  №№ 1, 3 ул. Шахова; дома  №№ 9-17 (нечетная сторона), 19, 21/23, 23, 25, 32, 32а, 34, ул. Горячева; дом №2 ул.Шахова, дома улиц: Базарной, Дзержинского, Достоевского, Карпинского, Куйбышева, Маяковского, Пр










Евтушенко в моей жизни был всегда… Евтушенко в моей жизни был всегда…
http://monavista.ru/images/uploads/79b47d882a3689060ae4d57283ec8bbe.jpg
Письмо с моей фермы Письмо с моей фермы
http://monavista.ru/images/uploads/92eb5c9944f25688043feb2b9b01e0f2.jpg
Почему в России выросли продажи дорогих смартфонов Почему в России выросли продажи дорогих смартфонов
http://monavista.ru/images/uploads/08009197b894c4557dc9c7177e803f77.jpg