Новости
7 апреля 2018, 07:32

Первый турнир по фигурному катанию в Раменском

3 апреля на ледовой арене им. В.Я. Лутченко прошли соревнования по фигурному катанию на коньках, посвященные Дню космонавтики.

В соревнованиях приняли участие 72 человека. В основном это воспитанники подразделения «Хоккей и фигурное катание на коньках» спортивной школы «Раменское», а также спортсмены из Москвы, Люберец, Ивантеевки и Жуковского. Победителями и призерами соревнований стали:

по 1 спортивному разряду среди девочек:

1 место - Юлия Филонова (г. Раменское, тренер Алена Краснова), 2 место - Екатерина Шматина (г.Ивантеевка), 3 место - Елизавета Родина (г.Жуковский);

по 2 спортивному разряду:

1 место - Варвара Литова (г.Раменское, тренер Алена Краснова), 2 место - Карина Ремезовская (г.Москва), 3 место - Ангелина Фуртас (г.Ивантеевка);

по 1 юношескому разряду:

1 место - Марина Куранова (тренер Алена Краснова), 2 место - Евгения Ручкина (тренер Евгений Ручкин), 3 место - Алиса Евдокимова (тренер Алена Краснова);

по 2 юношескому разряду:

1 место - Полина Цурикова, 2 место - Алиса Аносова, 3 место Ксения Садилкина (всех тренирует Евгений Ручкин);

по 3 юношескому разряду среди девочек 2010-2012 г.р.:

1 место - Софья Буровик, 2 место - Марина Сарычева

(тренер Евгений Ручкин), 3 место - Полина Першина (тренер Любовь Недоноскова);

по 3 юношескому разряду среди девочек 2007-2009 г.р.:

1 место - Анна Коньшина, 2 место - Анна Подлеснюк (тренер Алена Краснова), 3 место - Маргарита Токарева (тренер Евгений Ручкин);

по 3 юношескому разряду среди мальчиков:

1 место - Максим Кузнецов (тренер Любовь Недоноскова), 2 место - Андрей Гущин, 3 место - Иван Цуриков (тренер Евгений Ручкин);

в номинации «Юный фигурист» среди девочек:

1 место - Арина Ковалева (г.Люберцы), 2 место - Арина Данилова (тренер Юлия Одинцова), 3 место - Валерия Турянская (тренер Евгений Ручкин);

в номинации «Юный фигурист» среди мальчиков:

1 место - Михаил Игнаткин (г.Люберцы), 2 место -Сергей Мареев (г Люберцы);

в номинации «Новичок» среди девочек:

1 место - Дарья Казак, 2 место - Полина Котова, 3 место - Маргарита Чаленко (тренер Юлия Одинцова).

в номинации «Новичок» среди мальчиков:

1 место - Киреев Роман (тренер Юлия Одинцова).

Все призеры получили медали и грамоты от Комитета социального развития, спорта и молодежной политики, победители получили также кубки

Текст и фото спортивной школы «Раменское»










Евтушенко в моей жизни был всегда… Евтушенко в моей жизни был всегда…
http://monavista.ru/images/uploads/79b47d882a3689060ae4d57283ec8bbe.jpg
Письмо с моей фермы Письмо с моей фермы
http://monavista.ru/images/uploads/92eb5c9944f25688043feb2b9b01e0f2.jpg
Почему в России выросли продажи дорогих смартфонов Почему в России выросли продажи дорогих смартфонов
http://monavista.ru/images/uploads/08009197b894c4557dc9c7177e803f77.jpg